Покебол

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Покемонам! =))

Админ-состав:


Главные админы:


Котёнок


Администрация:



Микки


Модераторы:
идёт набор



Полезные ссылки:


* Шаблон Анкеты *
* Книга силы *
* Сюжет *
* Правила *


Для рекламирования:


Ник: PR

Пароль: 123456


Реклама только взаимная! Администрация это проверяет.


Дизайн-поддержка для 0pk.ru Гарри



Важно:


Теперь вы можете ознакомиться с полной версией Основного Сюжета.


В игру требуются:

любые персонажи!

---



Прием открыт для любых персонажей В игру срочно требуются все все все! =))

События игры:


только что началась)



Дата и время:

9:00 - 12:00


2008 год, 29 июля



Погода:


Селеби

: Жарко, ярко светит утреннее солнце. Температура +33



Объявления:


Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


Внимание всем игрокам!


Загляните в тему Объявления!


---

Наши новости! =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покебол » Сад » Витвистый дуб


Витвистый дуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дуб под которым можно устроить пикник или просто посидеть.

0

2

Весело дойдя до дуба, Микки присела около него и от чего-то рассмеялась. Вульпикс стал играть с покемонами Котёнка, особенно они дружили со Сквиртлом. Солнце пробивалось сквозь ветки дуба и попадало на лицо Микки.
- Котёнок, я вот что думала... Может быть, вечером устроим дружеский бой между нашими покемонами? Обещаю, что Молтреса и Арусеуса использовать не буду!, - Микки рассмеялась, потому, что обе девочки знали, что Молтрес и Арусеус - сильные покемоны и Микки не использовала их в таких дружеских боях.
Микки прилегла на травку и стала смотреть в небо, в то время как Вульпикс и Сквиртл резвились на цветочной поляне - Вульпикс кидала огненные шарики, а Сквиртл тушил их водой.
- Смотри, как им весело! Надеюсь, с Лукарио будет всё в порядке..., - обеспокоенно сказала Микки и продолжила наблюдать за покемонами.
Тут, откуда не возмись, примчались и остальные её подопечные - Пикачу, Перс, Гроулит, Иви, Молтрес, Хондор, Почена и Арусеус, и тоже принялись играть с покемонами Котёнка.
Микки улыбнулась.

0

3

Она присела на травку рядом с Микки
- Котёнок, я вот что думала... Может быть, вечером устроим дружеский бой между нашими покемонами? Обещаю, что Молтреса и Арусеуса использовать не буду! Сказала Микки и рассмеялась.
-Хорошая идея! Давно у нас небыло достойных противников.- Котёнок тоже рассмеялась и принялась наблюдать за покемонами.
- Смотри, как им весело! Надеюсь, с Лукарио будет всё в порядке...-
- А как им может быть не весело ведь они все друзья и могут проводить весь день вместе. Они ещё маленькие ну только некоторые болше им надо играть.
Котёнок увидела бежащиш на полянку Пикачу, Перса, Гроулита, Иви, Молтреса, Хондора, Почену и Арусеуса, и тоже принялись играть играть с покемонами Котёнка.

0

4

-Хорошая идея! Давно у нас небыло достойных противников.
- Это точно... Так что встретимся через два часа в тренировочном зале на восьмом этаже! А я пока пойду в свою комнату, что-то не выспалась я сегодня..., - сказала Микки и, оставив своих покемонов с Котёнком на свежем воздухе, убежала в дом.

==========> Комната Микки

0

5

- Это точно... Так что встретимся через два часа в тренировочном зале на восьмом этаже! А я пока пойду в свою комнату, что-то не выспалась я сегодня...,-сказала Микки и оставила с Котёнком своих покемонов.
-Ну что прогуляемся? Так пошли сночала к беседке.-
Котёнок пошёл в сторону беседки, позвола всех покемонов.

==== Беседка

0


Вы здесь » Покебол » Сад » Витвистый дуб